Hugo F. Kirsch(Hainsdorf 1873-1961 Wien),
Kaiser Franz Joseph, Keramik, farbig und goldstaffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 24,5 cm, Lit.: W. Neuwirth, Hugo F. Kirsch, S. 208.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |